Julia’s Fairies – 2016(II)

JF-LOGO-1

Оригинальные задачи – 2016 (II)

Пожалуйста, присылайте свои сказочные задачи для неформального конкурса с публикацией на JF на адрес: julia@juliasfairies.com

Оригинальные задачи, опубликованные на сайте Julia’s Fairies
в 2016-ом году, июль – декабрь

Судья: Franz Pachl
Судья Retro и PG задач 2015 – 2016: Thomas Brand


Все задачи      Только задачи для JF-2016-II      Только Retro & PG задачи     

Все опубликованные задачи

No.

Дата

Автор

Страна

Усл.

Сказочные фигуры

Сказочные условия

Кол-во фигур
1089 2016-07-03 Sick Germany h#5 Argentinian Chess 6+6
1090 2016-07-03 Sick Germany ser-hs#12 Argentinian Chess; Circe; Anti-Circe 1+1+2
1091 2016-07-03 Harris South Africa h#2 Super-Circe; Super-Andernach Chess; Transmuted Kin 2+3
1092 2016-07-07 Gandev Bulgaria ser-s=17 Royal piece; Berolina Super Pawn; Super Pawn; Grasshopper Circe 6+6
1093 2016-07-07 Stepochkin Russia h#3 Lion KoKo 4+3
1094 2016-07-09 Müller Germany #5 Grid Chess 4+2
1095 2016-07-09 Gockel &Rosner Germany / USA #2 Anti-Circe 11+11
1096 2016-07-19 Gatti Italy h=4 2+6
1097 2016-07-19 Harris South Africa h#1.5 Super-Circe; Super-Andernach Chess; Isardam 4+2
1098 2016-07-19 Salai jr., Emil Klemanič, Michal Dragoun Slovakia / Slovakia / Czechia h#2 Lion: Camel 9+16
1099 2016-07-20 Shifrin Israel h#2 Take&Make 6+8
1100 2016-07-21 Bartel Germany ser-s#27 Double Grasshopper Circe Equipollents; Alphabetic Chess 1+3
1101 2016-07-21 Bartel Germany ser-==8 Giraffe; Gnu; Nightrider Circe Equipollents; Madrasi 2+1
1102 2016-07-22 Mlynka Slovakia h#2 Magic King White Super-Transmuting King 1+6
1103 2016-07-22 Mlynka Slovakia pser-h#6 White Super-Transmuting King; Circe Parrain; Einst 2+2
1104 2016-07-22 Mlynka Slovakia h#2.5 White Super-Transmuting King; PWC; Black Transmute 3+6
1105 2016-07-25 Oganesjan Russia hs#2.5 3+4
1106 2016-08-09 Gatti Italy r#2 6+4
1107 2016-08-09 Rallo Italy h#2.5 Andernach Chess 3+4
1108 2016-08-09 Rallo Italy h#3.5 KoeKo 3+3
1109 2016-08-10 Ravi Shankar India #9 All-in-Chess; Growing Men 6+9
1110 2016-08-10 Loustau France #2 Nightrider; NAO; PAO; VAO 7+10
1111 2016-08-12 Vysotska & Kovačević Latvia / Serbia #2 Chameleon 6+8
1112 2016-08-12 Gurov, Evseev, Turevski, Shorokhov Russia h#2 Take & Make 7+10
1113 2016-08-16 Packa Slovakia h#2.5* Take & Make 4+10
1114 2016-08-16 Stepochkin Russia h#2 Grasshopper; Lion 5+15
1115 2016-08-18 Medintsev  Russia hs#4 9+7
1116 2016-08-20 Ganapathi India h#2 Locust Castling Chess 4+6
1114.1 2016-08-21 Stepochkin & Lörinc Russia / Slovakia h#2.5 Grasshopper; Lion 6+11
1117 2016-08-22 Mladenović Serbia hs=4.5 5+10
1118 2016-08-26 Stepochkin Russia h#3 Rose KoeKo 4+3
1119 2016-08-27 Gandev Bulgaria h#2 Locust; Giraffe; Nightrider; Super Pawn; Dummy; Grasshopper 14+5
1120 2016-09-02 Oganesjan Russia hs#5 5+4
1121 2016-09-03 Stepochkin Russia h#2 Grasshopper; Lion 6+4
1122 2016-09-03 Ganapathi India PG 9
1123 2016-09-11 Kochulov Russia h#3 Lion Koeko 3+1+1
1124 2016-09-14 Bartel Germany ser-==6 Circe Chameleon; Madrasi RI; Alphabetic Chess 5+5
1125 2016-09-14 Bartel Germany ser-s#15 Marguerite  Circe Equipollents; White Minimummer 1+2
1126 2016-09-15 Agostini & Brunori Italy h#2 Gnu Black Oscillating Kings 6+11
1127 2016-09-19 Buchanan Hong Kong h=3 Chess4E71 2+2
1128 2016-09-20 Argirakopoulos Greece h#2 Circe; Take&Make; Madrasi 5+14
1129 2016-09-22 Kekely Slovakia h#4 White Super-Transmuting King 3+5
1130 2016-09-22 Tritten France ser-h#4 Circe Equipollents 4+6
1131 2016-09-23 Feather England Ser-h#25 Alphabetic 7+5
1132 2016-09-27 Armeni Italy =3 Circe; Madrasi; Maximummer 7+4
1133 2016-10-01 Rallo Italy h#2 Grasshopper Annan Chess 2+1+1
1134 2016-10-01 Rallo Italy h#2 Messigny Chess 4+3
1135 2016-10-02 Buchanan Hong Kong h#5 Chess4E71 3+7
1136 2016-10-03 Evseev & Shorokhov Russia h#2 Non-stop Equihopper PWC 2+20
1137 2016-10-04 Bartel Germany ser-s#14 Fers; Grasshopper; Equihopper Circe Equipollents; Alphabetic 1+3
1138 2016-10-04 Bartel Germany ser-==10 Nightrider Circe Equipollents; Madrasi 1+4
1139 2016-10-05 Sick Germany ser-#83 Saltador; Faro; Loco; Senora Argentinian Chess 2+15
1140 2016-10-07 Luce France h#3 PWC; Take & Make 2+8
1141 2016-10-09 Harris South Africa h=1.5 Super-Circe; Anti-Andernach; Isardam 4+4
1142 2016-10-11 Zhuravlev, Shanshin & Egorov Russia h#2 PWC 2+13
1143 2016-10-16 Harris South Africa h#7 Royal KoeKo; Maximummer; Sentinelles Pion Advers 1+1
1144 2016-10-19 Harris South Africa h#6 Royal KoeKo 1+3
1145 2016-10-23 Mintz Israel PG 4.5 14+14
1146 2016-10-24 Rãican Romania PG 16.5 Masand 8+11
1147 2016-10-25 Harris South Africa hs=5.5 Sentinelles Pion Advers; Maximummer 1+1
1148 2016-10-26 Shankar Ram India r#2* 9+7
1149 2016-10-26 Shankar Ram India #2 Nightrider 4+3
1150 2016-10-31 Grubert Germany h#3.5 Eagle; Sparrow; Moose 3+3
1151 2016-10-31 Grubert Germany h#3 Imitator 1+1+2
1152 2016-11-04 Bartel Germany ser-h#27 Marguerite Circe Equipollents 2+1
1153 2016-11-04 Bartel Germany hs#3 Gnu; Nightrider Madrasi 2+2
1154 2016-11-05 Harris South Africa h#1.5 White Maximummer; Sentinels Pion Advers; Anti-Circ 2+3
1155 2016-11-10 Brabec Slovakia h#2.5 Grasshopper; LEO 4+5
1156 2016-11-11 Balasubramanian & Crișan India / Romania h#2 Circe; Madrasi; Take & Make 4+6
1157 2016-11-12 Harris South Africa hs#2 Maximummer; Sentinels Pion Advers; Anti-Circe; Sup 2+3
1158 2016-11-26 Feather England ser-h#21* Circe Equipollents; Alphabetic Chess 2+2
1159 2016-11-26 Feather England ser-h#18 Circe Equipollents; Alphabetic Chess 2+2
1160 2016-11-27 Dietrich Germany #4 Triton; Marine Knight; Poseidon 3+1+1
1161 2016-12-03 Bartel Germany Ser-h#16 Alphabetic Chess; Anti-Circe 1+5
1162 2016-12-04 Kovalič & Bandžuch Slovakia h#3 Tibet Chess 6+11
1163 2016-12-07 Luce France Ser-==22 Alphabetic Chess 10+3
1164 2016-12-12 Grudziński Poland PG 14.5 Anti-Take&Make 16+16
1165 2016-12-13 Storisteanu Canada -4w & !=1 Grasshopper 3+0
1166 2016-12-14 Kochulov Russia hs#2.5 SAT 7+7
1167 2016-12-17 Rallo Italy h#2.5 Messigny Chess; Take&MakeChess 4+4
1168 2016-12-17 Rallo Italy h#3 Messigny Chess 5+4
1169 2016-12-17 Tritten  France h#2 Anti-Circe Couscous Cheylan 5+6
1163.1 2016-12-18 Luce & Bienabe France Ser-==24 Alphabetic Chess 10+1
1170 2016-12-18 Shankar Ram India #4 Combinations of leapers: Wazir;Zebra;Giraffe;Antelope;Corsair 8+9
1171 2016-12-24 Packa Slovakia h=2 Anti-Circe Calvet/Cheylan 6+1
1172 2016-12-24 Šoulivý Czech Rep. h#2 Empress; VAO; Grasshopper Super-Circe 1+1+2
1173 2016-12-24 Luce France ser-#19 Scarabeus PWC 1+9
1174 2016-12-25 Caillaud France ser-==19 13+1
1175 2016-12-26 Beine Germany h008.5 Black Maximummer; White Maximummer; Sentinels; Ant 1+1
1176 2016-12-29 Lörinc & Novomesky Slovakia h#6 Grasshopper White Maximummer; Circe; Koeko 4+1
1177 2016-12-29 Caillaud France h#2 Anti-Circe Couscous 5+7
1145.1 2016-12-30 Mintz Israel PG 7.5 12+11
1178 2016-12-30 Mlynka Slovakia hs=4 Reverse Pawn Back-to-Back; Chameleon Chess 2+2


Комментарии запрещены.